黄岩论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

微信扫码登录

搜索

编辑推荐

查看: 2957|回复: 19
打印 上一主题 下一主题

[互帮互助] 有谁知道现在马鞍山葡萄什么价格吗

[复制链接]
跳转到指定楼层
1
发表于 2014-8-1 08:57 来自手机 | 只看该作者 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式 IP:浙江省
如题
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 支持支持 反对反对
回复

使用道具 举报

20
发表于 2014-8-2 08:04 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
回复 支持 反对

使用道具 举报

19
发表于 2014-8-2 00:04 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
前几天,有人说马鞍山葡萄10元一斤超低价(注:本人水果没买过)差点杀猪奥
回复 支持 反对

使用道具 举报

18
发表于 2014-8-1 23:17 来自手机 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
黄岩蜜桔也没见他这么贵 名气不大吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

17
发表于 2014-8-1 23:13 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
回复 支持 反对

使用道具 举报

16
发表于 2014-8-1 21:17 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
听说缺斤少两的,就是不知道是真是假
回复 支持 反对

使用道具 举报

15
发表于 2014-8-1 20:38 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
回复 支持 反对

使用道具 举报

14
发表于 2014-8-1 19:09 | 只看该作者 IP:天津市 IDC机房
名气大价就贵的
回复 支持 反对

使用道具 举报

13
发表于 2014-8-1 19:09 | 只看该作者 IP:天津市 IDC机房
名气大价就贵的
回复 支持 反对

使用道具 举报

12
发表于 2014-8-1 19:04 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
回复 支持 反对

使用道具 举报

11
发表于 2014-8-1 18:11 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
宅哥传说 发表于 2014-8-1 13:48
前两天去买了十五斤,不好吃,生粉了,奶奶的。早上我妈去水果行,两元一斤

是的不好吃呀  感觉还没有螺洋那边的好吃呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

10
发表于 2014-8-1 13:48 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
前两天去买了十五斤,不好吃,生粉了,奶奶的。早上我妈去水果行,两元一斤
回复 支持 反对

使用道具 举报

9
发表于 2014-8-1 13:34 来自手机 | 只看该作者 IP:浙江省丽水市
现在还不甜 过一星期左右就甜了
回复 支持 反对

使用道具 举报

8
发表于 2014-8-1 12:21 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
有五元五毛一斤和六元的呀,哥上午那刚回来呀
回复 支持 反对

使用道具 举报

7
发表于 2014-8-1 11:46 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
回复 支持 反对

使用道具 举报

6
发表于 2014-8-1 09:29 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
刚去了回来确实是六元
回复 支持 反对

使用道具 举报

5
发表于 2014-8-1 09:13 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
6元一斤
回复 支持 反对

使用道具 举报

4
发表于 2014-8-1 09:13 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
6元一斤
回复 支持 反对

使用道具 举报

3
发表于 2014-8-1 09:08 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
回复 支持 反对

使用道具 举报

2
发表于 2014-8-1 09:08 | 只看该作者 IP:浙江省台州市
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

浙公网安备 33100302000015号

快速回复 返回顶部 返回列表