IP:浙江省台州市
发表于
折合人民币约60元一颗 有钱人吃的 ![]() |
IP:浙江省
发表于
60/颗要不起要不起 |
IP:浙江省台州市
发表于
吃了。成仙 |
IP:浙江省台州市
发表于
啦啦啦哈 发表于 2022-6-16 07:49 这是出口含税价。国外零售价才是60元人民币一个。 |
IP:浙江省
发表于
啦啦啦哈 发表于 2022-6-16 07:49 运费 中间商不赚吗 |
IP:浙江省台州市
发表于
![]() |
IP:浙江省
发表于
是我不会算了吗 80000/40箱/30盒/15颗=约4.5元/颗 ![]() |