IP:浙江省台州市 发表于
我投降。 发表于 2016-4-30 13:02 因为我家里吃完了就买的。昨天就买了4个。 |
IP:浙江省台州市 发表于
|
我也来两斤不甜的 |
IP:浙江省台州市 发表于
呼呼大睡猪小弟1 发表于 2016-4-29 23:31 {:20:}都是包甜{:20:} |
IP:浙江省台州市 发表于
蓝馨儿猫猫 发表于 2016-4-29 11:15 {:19:}还是你懂 说两块一斤的也是没sei了 |
IP:浙江省台州市 发表于
我投降。 发表于 2016-4-28 20:07 我要10斤不甜的,送货上门吗{:1_12:} |
IP:浙江省台州市 发表于
| {:2_207:} |
IP:浙江省台州市仙居县 发表于
| 多钱一斤先说说亲{:05:} |
IP:浙江省台州市 发表于
| 哪有这么贵 |
IP:浙江省台州市 发表于
石和锋 发表于 2016-4-29 09:50 不会吧。没那么便宜得啦。以前刚卖的时候10元。现在我昨天买来5块。在路边买的。跟东方蜜一起。水果店的话卖8元一斤 |
IP:浙江省台州市 发表于
| 2元钱一斤,街上最多了。 |
IP:浙江省台州市 发表于
| {:01:} |
IP:浙江省台州市 发表于
帅的凯子 发表于 2016-4-28 20:36 加一下微信 |
IP:浙江省台州市 发表于
| 多少一斤 |
IP:浙江省温州市 发表于
jay789789 发表于 2016-4-28 20:11 {:19:}喜欢吃嘛 |
IP:浙江省台州市 发表于
| {:01:}{:01:} |
IP:浙江省温州市 发表于
| 不甜不要钱 |