黄岩论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

微信扫码登录

搜索

时尚筷笼当原料价格卖了数量不多,

查看数: 1871 | 评论数: 3 | 收藏 0
关灯 | 提示:支持键盘翻页<-左 右->
    组图打开中,请稍候......
poz
发布时间: 2015-3-25 13:28

正文摘要:

如图产品为pp和ps生产,pp82克ps130克,按现在pp8500一吨,ps9000一吨,纸箱一毛一个2块,不到1000个产品,做活动礼品绝对不亏,自己懒得粉碎,电话13205769700

回复

poz IP:浙江省台州市 发表于 2015-4-9 10:08
是的,两元一个产品
无解 IP:浙江省台州市 发表于 2015-4-1 16:20
多少 一个啊 这样算下来
♂蕥ωǒ葙妳 IP:浙江省台州市 发表于 2015-3-28 12:07
2元一个啊

浙公网安备 33100302000015号

快速回复 返回顶部 返回列表