IP:福建省泉州市
发表于
小女孩一 发表于 2014-9-26 22:05 你去超市买的5.8的能和8块的买的质量一样吗,各有各的价,我说的差又不是那种差,不买可以,能不捣乱吗亲 |
IP:福建省泉州市
发表于
小女孩一 发表于 2014-9-26 22:05 那你也不懂行情,就说别人的卖的贵不是也一样 |
IP:浙江省
发表于
你都没看到东西就说别人的差,真伤心 |
IP:浙江省台州市
发表于
小女孩一 发表于 2014-9-25 22:24 品种不同,差的板栗就这价格 |
IP:福建省泉州市
发表于
大润发带壳5.8,剥了皮估计8.5一斤 |