IP:浙江省台州市
发表于
激光打印服务 发表于 2014-9-3 15:43 超市烧好的鸭子卖二十几元/只,我家里活的卖四佰元一只,昨天还有人来买,可惜前二天卖完了。 |
IP:浙江省台州市
发表于
你分忧 发表于 2014-9-3 15:30 便宜没好货,好货不便宜 |
IP:浙江省台州市
发表于
我在超市搞特价一盒15个蛋11.8元,算算9元一斤 |
IP:浙江省台州市
发表于
爱尚电子烟 发表于 2014-9-3 13:36 鸡蛋15元/斤 |
IP:浙江省台州市
发表于
鸡蛋人家卖9块一斤,我家的也有,只够自己吃来自: Android客户端 |
IP:浙江省台州市
发表于
心若冰清 发表于 2014-9-3 13:50 是的 |
IP:浙江省台州市
发表于
鸡25,蛋15是吧 |
IP:浙江省台州市
发表于
蛋多少钱一斤 |
IP:浙江省台州市
发表于
在哪里的土鸡啊! |
IP:浙江省台州市
发表于
在哪里的土鸡啊! |
IP:浙江省台州市
发表于
具体地址和价格 |