IP:浙江省台州市 发表于
| 外地的不好吃,本地的没成熟。 |
IP:广东省广州市 发表于
| 不好意思各位,6斤江浙沪包邮 |
IP:浙江省台州市 发表于
| 9元1斤,江浙沪5斤包邮 |
IP:广东省广州市 发表于
左手 发表于 2014-9-3 22:57 好的 |
IP:浙江省台州市 发表于
唯美的恋伤 发表于 2014-9-3 14:46 还要过几天。 要了联系你。 |
IP:浙江省台州市 发表于
左手 发表于 2014-9-1 21:49 你好,有您的联系方式吗,价格可以谈,长期的需要的话 |
IP:浙江省台州市 发表于
左手 发表于 2014-9-1 21:49 恩,可以啊,量多可以商量 |
IP:浙江省台州市 发表于
| 我这里大量要、长期要。、价格可以少吗、 |
IP:北京市 京宽 发表于
激光打印服务 发表于 2014-8-26 19:25 上面说得是批发价,现在板栗成本价贵,买个几斤发快递也不划算,超市的怎么能比,都不知道是放冷库里多久了,又不新鲜 |
IP:浙江省台州市 发表于
|
本帖最后由 激光打印服务 于 2014-8-26 19:27 编辑 不贵,超市9元左右,城区买多少包邮,送货还不如叫快递,算算成本更便宜 |
IP:北京市 京宽 发表于
伱裑丄の淸稥 发表于 2014-8-26 18:19 带壳的7元一斤,毛衣是10块1斤 |
IP:北京市 京宽 发表于
东岙人 发表于 2014-8-26 15:16 现在本地的开始有了,自己家也都有在吃,味道好 |
IP:浙江省台州市 发表于
| 怎么卖 |
IP:北京市 京宽 发表于
| 来买了 |
IP:北京市 京宽 发表于
| 大家看看 |