IP:浙江省
发表于
IP:浙江省台州市
发表于
买的10元 赚大了![]() ![]() |
IP:浙江省台州市
发表于
刚前几天去沙埠买的,19元一斤 |
IP:浙江省台州市
发表于
什么时候了,温岭白沙吃了快2个月了,温岭两个月钱也就30多点一斤,{:1_316:} |
IP:浙江省台州市
发表于
![]() ![]() |
IP:浙江省台州市
发表于
![]() |
IP:浙江省台州市
发表于
![]() |
IP:浙江省台州市
发表于
IP:浙江省台州市
发表于
![]() ![]() |
IP:浙江省台州市
发表于
老百姓吃不起 |
IP:浙江省台州市
发表于
你确实有点离谱,我们昨天自己去摘的,17一斤 |
IP:浙江省台州市
发表于
好贵吃不起啊{:1_316:} |
IP:浙江省台州市
发表于
![]() ![]() |
IP:浙江省台州市
发表于
IP:浙江省台州市
发表于
现在还那么贵,街上才几块 |