400万图纸090726.jpg (843.54 KB, 下载次数: 15)
下载附件 保存到相册
2009-7-26 22:46 上传
这样的产品只要落料下来 一次成型,, 模具费用很便宜的,,,计算一下扎钢板的分量,在计算出原材料,,加上 5分一个得加工费用就可以了。。 風十五 发表于 2009-7-27 02:45
给我朋友做下可以不?哈 风情 发表于 2009-7-28 00:22